Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
155.90 EUR
155.90 EUR
13-12-2024 12:47:30
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,152-bit WEP,802.1x RADIUS,HTTPS,SSH,WPA,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Ampiezza massima di stampa | 104 |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Caratteristiche tecniche | MIMO, CCA |
| Cavi inclusi | AC |
| Cavo standard | Cat5e |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Client DHCP | Sì |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | PC&Notebook |
| Compatibilità marca | Epson |
| Conforme agli standard | EEE 802.11n(draft 2.0), IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Corrente di output nominale | 0.6 A |
| Diametro interno | 12.7 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Gamma di frequenza | 80 |
| Installazione | Pole,Wall |
| Interfaccia | USB |
| International protection code | IP65 |
| Interno | Si |
| Larghezza carta supportata | 25.4 - 112 |
| Lingue di descrizione della pagina | EZPL, XML, ZPL II |
| Lunghezza cavo | 0.50 m |
| Lunghezza del nastro | 300 |
| Massima ampiezza etichetta | 112 |
| Massima lunghezza etichetta | 0,991 |
| Materiale rivestimento | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Metodo di autenticazione | 802.1X |
| Modulazione | OFDM/CCK/16-QAM/64-QAM |
| Numero di fonts | 23 |
| Numero di USB | 2 |
| Placcatura contatti | Gold |
| Polarizzazione | Polarizzazione verticale |
| Potenza di trasmissione | 27 dBm |
| Potenza in uscita | 20 dBm |
| Protocolli di gestione | HTTP/HTTPS, SNMP, Telnet |
| Protocolli di rete supportati | CSMA/CA, ACK |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 |
| Risoluzione massima | 203x203 |
| Schermatura dei cavi | F/UTP (FTP) |
| Sistema operativo compatibile | Win 2000/XP/Vista |
| Spessore | 0.08 - 0.1905 |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di antenna | External |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Tipo di genere | Male/Male |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo di supporto | Cartuccia RDX |
| Velocità di stampa | 152 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 433 |
| Volume dell'inchiostro nero | 8,9 |
