Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
6.90 EUR
6.90 EUR
02-04-2026 23:27:04
| Altezza | 6 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 500 mm |
| Colore del prodotto | Blu |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Lunghezza | 190 cm |
| Materiali | Polietilene |
| Numero di cinghie | 2 |
| Peso | 205 g |
| Tipo di imballo | Confezione in lamina |
| Volume del pacco | 103000 cm³ |
