Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.63 EUR
24.63 EUR
22-07-2025 10:58:42
| Colorazione superficie | Immagine |
|---|---|
| Colore | Nero, Blu, Arancione, Rosso |
| Larghezza | 400 mm |
| Materiali | Tessuto |
| Peso | 219 g |
| Profondità | 300 mm |
| Quantità | 1 |
| Riposo del polso | No |
| Spessore | 3 mm |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Si |
