Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.90 EUR
72.38 EUR
21-03-2024 03:58:30
72.38 EUR
72.38 EUR
20-09-2025 13:19:14
| Adatto per materiali | Vetro, Plastica, Legno |
|---|---|
| Altezza imballo | 315 mm |
| Colore penna | Nero |
| Colore struttura | Multi |
| Età suggerita | Adulto |
| Forma dell'alloggiamento | Rotondo |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di punto | Fissa |
