Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
31.99 EUR
44.99 EUR
11-05-2025 16:46:25
33.99 EUR
44.99 EUR
07-03-2026 09:55:31
44.99 EUR
44.99 EUR
prezzo non aggiornato
| Altezza del cartone da spedizione | 31,8 cm |
|---|---|
| Ampiezza del cartone da spedizione | 18 cm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 38,5 cm |
| Numero di ventilatori già presenti | 2 pz |
| Peso lordo del cartone principale | 9,44 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione | 4,28 kg |
| Profondità | 380 mm |
| Profondità imballo | 54 mm |
| Quantità di cartone da spedizione | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Quantità per pallett | 192 pz |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Velocità massima di rotazione | 1900 Giri/min |
