Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
62.74 EUR
93.24 EUR
04-05-2023 00:51:45
93.24 EUR
93.24 EUR
22-07-2025 10:32:55
| Altezza | 450 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 445 mm |
| Altezza scatola principale | 36 cm |
| Capacità | 25,4 L |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14 " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Dimensioni compartimento notebook | 375 x 39 x 260 mm |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Antigraffio |
| Larghezza | 300 mm |
| Larghezza imballo | 177,9 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 70 cm |
| Maniglie per il trasporto | Si |
| Peso | 960 g |
| Profonditá | 230 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Zaino |
