Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 120 mm |
|---|---|
| Blocco cavo | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Ingresso audio | 1 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Larghezza | 330 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 620 g |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7, 2000, XP, Vista |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
