Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
253.41 EUR
253.41 EUR
14-12-2024 14:58:35
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 78 mm |
| Altezza scatola principale | 28 cm |
| Blocco cavo | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Lunghezza del cartone principale | 41,5 cm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 760 g |
| Protocollo di interconnessione dati | Gigabit Ethernet |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
