Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
41.83 EUR
166.14 EUR
22-07-2025 13:24:32
166.14 EUR
166.14 EUR
prezzo non aggiornato
| Compatibilità | MacBook 15.4" 2016, 2017 |
|---|---|
| Compatibilità marca | Apple |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso lordo del cartone principale | 3,21 kg |
| Profondità | 345 mm |
| Profondità imballo | 308,9 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1100 pz |
| Stato del prodotto | Nuovo |
