Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.17 EUR
24.80 EUR
23-05-2026 16:56:28
21.99 EUR
24.80 EUR
22-05-2026 08:49:06
21.99 EUR
24.80 EUR
23-05-2026 10:00:53
24.80 EUR
24.80 EUR
23-05-2026 11:30:37
| Altezza | 335 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 365 mm |
| Altezza scatola principale | 37,5 cm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16.0" |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 39,1 cm (15.4") |
| Colore | Nero |
| Dimensioni compartimento notebook | 370 x 40 x 310 mm |
| Larghezza | 410 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 79,5 cm |
| Materiali | Poliestere |
| Peso | 650 g |
| Profonditá | 60 mm |
| Tipologia custodia | Valigetta ventiquattrore |
