Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.99 EUR
19.99 EUR
01-04-2026 04:31:28
| Altezza imballo | 27 mm |
|---|---|
| Certificazione | c-tick, cULus, CE, FCC, BSMI, TÜV/GS |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumo | 50 mA |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza imballo | 480 mm |
| Linguaggio tastiera | Inglese |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Numero di cartoni per pallet | 32 |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Peso della tastiera | 530 g |
| Plug & play | Si |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
