Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
19.68 EUR
19.90 EUR
19.90 EUR
19.90 EUR
| Altezza imballo | 66 mm |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Certificazione | CE, WEEE |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Durata della batteria | 0,5 anno/i |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | No |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza imballo | 460 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Materiali | Plastica |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Peso | 690 g |
| Plug & play | Si |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Range wireless | 10 m |
| Retroilluminazione | No |
| Ricevitore incluso | Si |
| Riposo del polso | No |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera ad isola | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tecnologia wireless | RF |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Micro |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Vita della batteria | 6 mese(i) |
