Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
46.04 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 13:44:51
49.99 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 19:21:13
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
|---|---|
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità della batteria | 2000 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità sistema operativo | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Dimensi Ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 18,7 x 6,1 mm |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Fonte della scheda | Icecat.biz |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Guida utente | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di batterie | 3 |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Plug & play | Si |
| Potenza in uscita | 1,2 kVA |
| Powerline | Router |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema minimi | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
| Resistente agli urti fino a | 60 |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Software | Antivirus |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| tipo di batteria mouse | AA |
| Tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
