Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 49 mm |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Black |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione | USB |
| Dimensioni | 439 x 129 x 41mm |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Hub USB | Non |
| Ideale per | Gaming |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza imballo | 545 mm |
| Layout | Italiano |
| Leds | RGB |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Mouse incluso | No |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso della tastiera | 967 g |
| Plug & play | Si |
| Retroilluminazione | Si |
| Riposo del polso | No |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Serie | MasterKeys |
| Stile tastiera | Straight |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia | Membrana |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo | Tastiera |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Utilizzo | PC/server |
