Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Anti-ghosting | Si |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Colore retroilluminazione | Rosso |
| Consumo | 350 mA |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interno | No |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tasto con effetto rollover | 6-key/N-key rollover |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
