Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colorazione superficie | Monocromatico |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interno | Non |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Mouse incluso | No |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | Cina |
| Peso della tastiera | 900 g |
| Plug & play | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| USB richiesto | Si |
| Utilizzo | PC/server |
