Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
112.97 EUR
112.97 EUR
30-04-2023 20:37:30
| Banda di frequenza | 2 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Durata batteria | 240 h |
| Fattore di forma | Compatta |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interno | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Mouse incluso | No |
| Numero di batterie | 1 |
| Potenza in uscita | 0,8 kVA |
| Sistema operativo compatibile | Win XP, Vista, 7 |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
