Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
182.19 EUR
219.00 EUR
14-06-2023 01:11:06
219.00 EUR
219.00 EUR
12-11-2025 10:35:21
| Altezza imballo | 42 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 26,4 cm |
| Colore | Nero |
| Colore retroilluminazione | Variabile |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Larghezza imballo | 252 mm |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 52,9 cm |
| Mouse incluso | No |
| Numero pulsanti tastiera | 113 |
| Peso della tastiera | 1,52 kg |
| Profondit imballo | 521 mm |
| Retroilluminazione | Si |
| Riposo del polso | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti multimediali | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Volume del cartone principale | 24200 cm³ |
| Volume del pacco | 5514 cm³ |
