Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
44.10 EUR
90.40 EUR
| Capacità di rack | 9U |
|---|---|
| Certificazione | EN55022: 2010 EN55024: 2010 EN61000-3-2: 2014 EN61000-3-3: 2013 |
| Design | 4-post |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Si |
| Larghezza | 540 mm |
| Lunghezza chiusa | 525 mm |
| Materiali | Tempered glass,Steel |
| Numero di viti | 12 |
| Profondità | 450 mm |
| Tipo | Wall mounted rack |
| Tipo di cornice | Closed |
