Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
130.14 EUR
130.14 EUR
03-04-2026 03:14:25
| Capacità della batteria | 220 mAh |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 25,9 cm (10.2") |
| Compatibilit | iPad (7th Gen) |
| Compatibilit marca | Apple |
| Contenuto della scatola | Keyboard CaseDocumentation |
| Disponibilità | 4 |
| Distanza di pressione del tasto | 1,5 mm |
| Passo del tasto | 1,7 cm |
| Peso | 760 g |
| Profondit | 21 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Senza fili | Tecnologia di connessione |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Supporto lingue | Inglese |
| Tecnologia batteria | 10993 |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipologia alimentazione | 11044 |
