Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 45 mm |
|---|---|
| Certificazione | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, UG-VDE |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumo | 100 mA |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad + tasti del mouse |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza imballo | 447 mm |
| Linguaggio tastiera | Inglese US |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Numero di cartoni per pallet | 2 |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Peso della tastiera | 1 kg |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo | Universale |
