Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
145.00 EUR
145.00 EUR
| Altezza | 5 mm |
|---|---|
| Blocco cavo | No |
| Colore | Borgogna |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Copertura | Si |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Hub USB | No |
| Interfaccia dispositivo | Microsoft Cover port |
| Larghezza | 295 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Peso | 310 g |
| Profonditá | 217 mm |
| Retroilluminazione | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia di connessione | Docking |
