Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Certificazione | UL, CSA, FCC, CE Mark, TUV, TUV GS, VCCI, BSMI, C-Tick, MIC, ANSI HFS 100, ISO 9241-4, TUVGS |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interno | Non |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 50 °C |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Paese di origine | Cina |
| Plug & play | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
