Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
80.84 EUR
80.84 EUR
19-06-2025 19:52:21
| Altezza imballo | 55 mm |
|---|---|
| Certificazione | CB, CE, cTUVus, EAC, FCC, ICES, KCC, MI, RCM, TUV, Ukraine DoC, VCCI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumo | 50 mA |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Hub USB | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 472 mm |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Peso della tastiera | 1,02 kg |
| Riposo del polso | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7 |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ufficio | Utilizzo raccomandato |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
