Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
17.99 EUR
19.80 EUR
02-04-2026 00:12:35
19.80 EUR
19.80 EUR
02-04-2026 02:14:36
| Altezza | 23 mm |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Certificazione | FCC CE RoHS2 WEEE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 85 mm |
| Lunghezza | Non Applicabile |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero pulsanti tastiera | 18 |
| Peso | 90 g |
| Produttore | Manhattan |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | Notebook/PC |
