Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.50 EUR
55.98 EUR
01-04-2026 13:44:40
42.99 EUR
55.98 EUR
01-04-2026 14:30:37
46.10 EUR
55.98 EUR
01-04-2026 21:32:49
55.98 EUR
55.98 EUR
01-04-2026 12:57:19
| A colori | Sì |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | Lexmark C780, C782 |
| Dimensioni imballo | 503 x 171 x 228 mm |
| Disponibilità | Non Disponibile |
| Durata di storage | 2 anno/i |
| Fessura lunga | No |
| Originale | Si |
| Peso | 2.190 kg |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Produzione pagine | 10000 pagine |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Cartuccia laser |
