Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.72 EUR
19.60 EUR
21-02-2020 16:25:09
19.60 EUR
19.60 EUR
03-11-2024 19:35:48
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Colore | Nero, Grigio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Frame Rate | 4500 fps |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 74 mm |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Peso | 105 g |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | PC |
