Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
27.73 EUR
27.73 EUR
03-11-2024 19:30:35
| Altezza | 198 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Larghezza | 197 mm |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Microfono | 3,5 mm |
| Peso | 216 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Plug & play | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
