Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
607.91 EUR
968.44 EUR
01-04-2026 13:41:47
684.90 EUR
968.44 EUR
01-04-2026 15:17:58
689.99 EUR
968.44 EUR
01-04-2026 14:35:11
784.00 EUR
968.44 EUR
01-04-2026 18:13:24
933.99 EUR
968.44 EUR
01-04-2026 17:47:50
946.00 EUR
968.44 EUR
01-04-2026 19:28:21
968.44 EUR
968.44 EUR
01-04-2026 13:44:21
| 2.4 ghz | No |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Alimentazione | 9 W |
| Altezza | 30 mm |
| Altezza imballo | 86 mm |
| Ampiezza banda | 60 GHz |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Area di lavorazione | 344.16 x 193.59 mm |
| Capacità di commutazione | 36 Gbit/s |
| Caratteristiche DHCP | DHCP relay,DHCP server,DHCPv6 client |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Codice di protezione internazionale | IP54 |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico max | 5 W |
| Corrente di output nominale | 0.6 A |
| Corrente massima | 10 |
| Diagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Dimensioni schermo | 15.6 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dissipazione del calore | 41.97 BTU/h |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Installazione | Table |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Larghezza | 185 mm |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Livelli di pressione | 8192 |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Massima potenza in entrata | 2300 |
| Materiale conduttore | Copper |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale rivestimento | Low smoke zero halogen (LSZH) |
| Memoria flash | 16 MB |
| Mouse | 0 |
| Numero di utenti | 128 utente(i) |
| Numero di VLA | 4000 |
| Penna inclusa | Si |
| Penna senza batteria | Ja |
| Penna senza fili | Si |
| Peso del tablet | 1,9 kg |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Profondità | 85 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Raggio d'azione esterno | 200 m |
| RAM | 256 MB |
| Risoluzione | 5080 lpi (linee per pollice) |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Sistema operativo incluso | RouterOS |
| Standard di rete | IEEE 802.11ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Standard Wi-Fi | 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Switch layer | L2/L2+ |
| Tasso di inoltro | 26.8 Mpps |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia di connettività | Bedraad |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di ingresso per tablet | Pen |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità massima di trasmissione | 1000 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 1300 Mbit/s |
| Voltaggio di ingresso | 11 - 57 V |
