Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
228.00 EUR
272.00 EUR
26-02-2026 20:09:26
230.99 EUR
272.00 EUR
26-02-2026 16:14:54
232.19 EUR
272.00 EUR
05-03-2026 22:16:25
241.16 EUR
272.00 EUR
11-03-2025 08:29:42
241.99 EUR
272.00 EUR
27-03-2025 06:45:30
251.50 EUR
272.00 EUR
26-02-2026 22:21:21
260.78 EUR
272.00 EUR
27-02-2026 11:50:39
272.00 EUR
272.00 EUR
17-02-2026 11:02:12
| Alimentazione tramite usb | Ja |
|---|---|
| Area di lavorazione | 216 x 135 mm |
| Batteria | Ioni di Litio(Li-Ion) |
| Cavo | No |
| Cavo USB | Si |
| Colore | Nero, Verde |
| Colore primario | Pistacchio |
| Compatibilità mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Disponibilità | Disponibile |
| Guida rapida | Si |
| Impostazioni | Alterna display |
| Interfaccia dispositivo | USB/Bluetooth |
| Livelli di pressione | 4096 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Massima altezza di lettura | 7 mm |
| Mouse incluso | No |
| Numero di pulsanti per penna | 2 |
| Numero di punte aggiuntive per la penna | 3 |
| Numero di tasti programmabili | 4 |
| Penna inclusa | Si |
| Penna senza fili | Si |
| Peso del tablet | 410 g |
| Peso penna | 11,2 g |
| Precisione penna | 0.25 mm |
| Profondità | 8,8 mm |
| Report rate (pen) | 133 |
| Risoluzione | 2540 lpi (linee per pollice) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia di connettività | Bedraad en draadloos |
| Tipo di ingresso per tablet | Penna |
| USB | Si |
| USB 2.0 | 1 |
| USB-A | Si |
