Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
448.26 EUR
613.51 EUR
08-11-2024 23:41:03
457.38 EUR
613.51 EUR
03-03-2025 20:38:04
570.65 EUR
613.51 EUR
27-03-2025 06:45:51
595.00 EUR
613.51 EUR
25-02-2025 04:42:13
613.51 EUR
613.51 EUR
15-03-2025 21:59:54
| Area di lavorazione | 311 x 216 mm |
|---|---|
| Compatibilità con Mac | Ja |
| Disponibilità | Disponibile |
| Interfaccia dispositivo | USB/Bluetooth |
| Mouse incluso | No |
| Numero di punte aggiuntive per la penna | 10 |
| Numero di tasti programmabili | 8 |
| Penna inclusa | Si |
| Peso del tablet | 1,3 kg |
| Profondità | 287 mm |
| Risoluzione | 5080 lpi (linee |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia di connettività | Bedraad en draadloos |
| Tipo di ingresso per tablet | Pen |
| USB 2.0 | 1 |
