Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | HS940320809000 |
|---|---|
| Compatibilità interfaccia di montaggio | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio max | 600 x 400 mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Inclinabile | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Peso massimo | 50 kg |
| Peso netto del cartone principale | 27 kg |
| Peso netto del pacco | 40 kg |
| Profondità imballo | 1600 mm |
| Quantità europallet | 11 pièce(s) |
| Quantità per cartone principale | 1 pièce(s) |
| Range di regolazione altezza | 110 - 143,5 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
