Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 125 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 162 mm |
| Ambiente di utilizzo | Camera da letto, Soggiorno |
| Classe di protezione | II |
| Colore del prodotto | Legno |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Dimmerabile | Non |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Numero di lampadine | 2 lampadina(e) |
| Peso | 1,04 kg |
| Portatile | Si |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Tensione di ingresso AC | 200-240 V |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipologia alimentazione | AC |
