Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 265 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 358 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 1850 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 226 mm |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Macinatore integrato | Non |
| Materiale della scocca | Plastica, Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione | Romania |
| Peso | 4 kg |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Pressione pompa | 15 bar |
| Sistema di riscaldamento | Bollitore |
| Tanica acqua rimovibile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Tipologia caffettiera | Automatica |
