Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
253.15 EUR
29-01-2026 21:05:06
253.15 EUR
253.15 EUR
30-08-2024 03:34:24
| Altezza(senza supporto) | 43,5 cm |
|---|---|
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi (stand-by) | 0,22 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| HDMI | 2 |
| Luminosità schermo | 240 cd/m² |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Profondità senza supporto | 8 cm |
| Quantità per pallett | 18 pezzo(i) |
| Rapporto luminosità massima | 80% |
