Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
316.99 EUR
316.99 EUR
22-03-2026 10:37:56
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Altezza | 435 mm |
| Applicazioni Lifestyle | Google Apps |
| Applicazioni video | Netflix |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | g |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumabili | Halloween |
| Consumer electronics control | T-link |
| Consumi | 32 W |
| Consumi (stand-by) | 0.29 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 24 kWh |
| Consumo energetico max | 50 W |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Dimensione visibile diagonale | 80 cm |
| Dimensioni schermo | 32.0" |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Firmware aggiornabile tramite | Rete, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:09 |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,PAL L,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K,SECAM L |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| HDMI | 2 |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Larghezza | 732 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Modalità video supportate | 768p |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| Peso senza supporto | 3,9 kg |
| Potenza in uscita RMS | 10 W |
| Powerline | Router |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Profondità senza supporto | 8 cm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Quantità per pallett | 18 pezzo(i) |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Rapporto luminosità massima | 78 % |
| Risoluzione del display | 1366x768 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tecnologia di elaborazione immagine | TCL Pure Image Ultra |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | RC802N1 |
| Tipologia HD | 1280x720 |
| Varie | Software |
| Wireless LAN | Powerline |
