Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
390.92 EUR
390.92 EUR
26-05-2026 21:00:54
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Applicazioni Lifestyle | Google Apps |
| Applicazioni video | Amazon Prime Video,Netflix,YouTube |
| Auto ricerca canali | Si |
| Bluetooth | Si |
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Clonazione USB | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi (stand-by) | 0.29 W |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Equalizzatore | Si |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | MP3,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, HEIF, JPG, PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,H.265,MKV,MP4,MPG,TS,VP9,WEBM,WMV |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| HDMI Quick Switch | Si |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Interfaccia comune | |
| Internet TV | Si |
| Luminosità schermo | 270 cd/m |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di core del processore | 4 |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 84 mm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Smart TV | Si |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PPI (Picture Performance Index) 1500 |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Varie | Software |
| Versione sistema operativo | 9,0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wireless LAN | Powerline |
