Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
442.77 EUR
442.77 EUR
30-04-2026 11:36:41
| Altezza | 656 mm |
|---|---|
| Applicazioni Lifestyle | Google Apps |
| Applicazioni video | Amazon Prime Video,NetFlix,YouTube |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colori | Nero |
| Consumer electronics control | T-link |
| Consumi | 73 W |
| Consumi (stand-by) | 0.29 W |
| Consumo energetico annuo | 79 kWh |
| Consumo energetico max | 130 W |
| Dimensioni schermo | 50.0" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Firmware aggiornabile tramite | Rete, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | MP3,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, HEIF, JPG, PNG |
| Formati video supportati | AVI,H.264,H.265,MKV,MP4,MPG,TS,VP9,WEBM,WMV |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Interfacce con montaggio VESA | 200x300 |
| Larghezza | 1122 mm |
| Luminosità schermo | 300 cd/m |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Profili bluetooth | A2DP,HID |
| Profonditá | 83 mm |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di elaborazione immagine | TCL IPQ 2.0 Engine |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PPI (Picture Performance Index) 1500 |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | RC802N4 |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Versione sistema operativo | 9 |
