Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 723 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | NetFlix,YouTube |
| Auto ricerca canali | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificato DLNA | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 86 W |
| Consumo energetico annuo | 126 kWh |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Dimmeraggio locale | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,PAL L,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K,SECAM L |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione televideo | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI Quick Switch | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 1249 mm |
| Luminanza | 74% |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 33 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 13,8 kg |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Smart TV | Si |
| Supporto per scrivania | Si |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | RC802N2 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Versione sistema operativo | 3,0 |
| Wi-Fi | Si |
