Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 220-240V~50Hz |
|---|---|
| Applicazioni video | NetFlix,YouTube |
| Auto ricerca canali | Si |
| Bluetooth | A2DP, HID |
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Classe energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori | Nero, stand argento |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumo energetico annuale | 125 kWh |
| Contrasto dinamico | Mega |
| Cuffie | Si |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Equalizzatore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Funzione televideo | Si |
| Game mode | Si |
| HbbTV | 2,0 |
| HDMI | 3 |
| HDMI Quick Switch | Si |
| Interfaccia comune | |
| Interrutore On/Off | Si |
| Lingue OSD | 29 |
| Memoria interna | 16GB / 10 GB |
| MHL | Si (3.0) via HDMI1 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Presenza di piombo | Si |
| Processore | Quad Core |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Ricerca automatica canali | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Smart TV | Si |
| Sottotitoli | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando | RC802N6 |
| Teletext | Si |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| USB | 2 x 2.0 |
| Versione MHL | 3.0 |
| VESA | Fisso |
| Web browser | Si |
| Wifi | Integrato b/g/n |
