Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3D | No |
|---|---|
| 4k | Netflix, Youtube e molto altro |
| 4k upscaler | Si |
| Altezza | 835 mm |
| Altezza imballo | 1090 mm |
| Altezza(senza supporto) | 84,1 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| App store | Google Play Store |
| applicazioni | Google Play Store & TV+ |
| Applicazioni Lifestyle | Google Apps |
| Applicazioni video | NetFlix,YouTube |
| Auto ricerca canali | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Browser web | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificato DLNA | Si |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| Ci slot | 1 |
| CI+ | Si (1.4, ECP update) |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe efficienza energetica | B |
| Clonazione USB | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 216 W |
| Consumi (stand-by) | 0.21 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 256 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 134 kWh |
| Consumo energetico (standby) | 0,29 W |
| Consumo energetico annuo | 316 kWh |
| Dimensione visibile diagonale | 164 cm |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Disponibilità | Esaurito |
| Equalizzatore | Si |
| Ethernet | Si |
| Firmware aggiornabile tramite | Rete, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | MP3,WMA |
| Formati di compressione video | H.264,H.265,MPEG2 |
| Formati immagini supportati | BMP,HEIF,JPG,PNG |
| Formati video supportati | AVI,MKV,MP4,MPG,TS,VP9,WEBM,WMV |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos,Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 100 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| HbbTV | Si |
| HDCP | Si |
| Hdcp 2.2 | Tutte le porte HDMI |
| HDMI Quick Switch | Si |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Instant on | Si |
| Interfaccia comune | Sì |
| Internet TV | Si |
| Larghezza | 1446 mm |
| Larghezza imballo | 1652 mm |
| Luminosità schermo | 1500 cd/m |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Memoria utente | 10 GB |
| Modalità video supportate | 1080p,2160p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 24,8 kg |
| Peso della batteria | 15 g |
| Peso senza supporto | 31,7 kg |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Potenza musicale | 80 W |
| Profondità | 81 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registrazione USB | Non |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Smart modes | Cinema, Sport |
| Smart TV | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Subwoofer incorporato | Si |
| Supporto HID | Sì |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di elaborazione immagine | TCL IPQ 2.0 Engine |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PPI (Picture Performance Index) 3200 |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10),High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | RC602S6 + RC802N6 |
| Versione MHL | 3.0 |
| Versione sistema operativo | 9,0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wifi | Si |
| Wifi integrato | ac/n/g |
