Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 4k | Netflix, Youtube e molto altro |
|---|---|
| Alimentazione | 220-240V~50Hz |
| Ci slot | 1 |
| Classe energetica | A+ |
| Colori | Nero, stand argento |
| Consumo energetico (standby) | 0,29 W |
| Consumo energetico annuale | 128 kWh |
| Consumo energetico massimo | 170 W |
| Contrasto dinamico | Mega |
| Game mode | Si |
| HbbTV | 2,0 |
| Hdcp 2.2 | Tutte le porte HDMI |
| HDMI | 3 |
| HDMI Quick Switch | Si |
| Lingue OSD | 29 |
| MHL | Si (3.0) via HDMI1 |
| Potenza suono | 2x8 W |
| Presenza di piombo | Si |
| Processore | Quad Core |
| Ricerca automatica canali | Si |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Teletext | Si |
| USB | 2 x 2.0 |
| VESA | Fisso |
| Web browser | Si |
| Wifi | Integrato b/g/n |
