Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 220-240V~50Hz |
|---|---|
| Bluetooth | A2DP, HID |
| Classe energetica | A+ |
| Colori | Brushed titanium metal front |
| Consumo energetico annuale | 128 W |
| Consumo energetico massimo | 170 W |
| Contrasto dinamico | Mega |
| Cuffie | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Game mode | Si |
| HbbTV | 2,0 |
| HDMI | 3 x 2.0b |
| HDMI Quick Switch | Si |
| Lingue OSD | 29 |
| Memoria interna | 16GB / 10 GB |
| MHL | Si (3.0) via HDMI1 |
| Presenza di piombo | Si |
| Processore | Quad Core |
| Ricerca automatica canali | Si |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Sintonizzatore TV digitale | PAL/SECAM/NTSC (AV) BG/DK/I/LL |
| Sottotitoli | Si |
| Telecomando | RC802N6+RC802V4 |
| Teletext | Si |
| USB | 2 x 2.0 |
| Versione MHL | 3.0 |
| VESA | Fisso |
| Web browser | Si |
| Wifi | Integrato b/g/n |
