Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 98 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),HDMI |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico del soundbar | 40 W |
| Diametro del tweeter | 3.8 cm |
| Display incorporato | Non |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Guida rapida | Si |
| Ingressi audio | 1 |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 920 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 80 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 20 W |
| Riproduzione USB Direct | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Telecomando portatile | Si |
| Versione bluetooth | 4 |
