Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 220-240V~50Hz |
|---|---|
| Altoparlanti | 3 vie |
| Bluetooth | A2DP, HID |
| Classe energetica | A |
| Colori | Alluminio spazzolato |
| Connettività | Smart TV |
| Consumo energetico annuale | 225 kWh |
| Consumo energetico massimo | 205 W |
| Contrasto dinamico | Mega |
| Cuffie | Sì |
| Dimensione dello schermo | 65" |
| Equalizzatore | Si |
| Formato VESA | 400x400 |
| Formato video | Ultra HD 4K |
| Gamma | 2017 |
| HbbTV | 1,5 (aggiornamento 2.0) |
| HDMI | 3 x 2,0a |
| Intervallo di frequenze | Si |
| Memoria interna | 16 GB |
| MHL | Sì (3,0) tramite HDMI1 |
| Modalità di gioco | Si |
| Pannello e retroilluminazione | QLED |
| Peso | 23 kg |
| Piattaforma smart | Android TV |
| Porta USB | 2 (1 x 3,0, 1 x 2,0) |
| Potenza massima assorbita | 170 W |
| Presenza di piombo | Sì |
| Processore | Quad Core |
| Processore immagine | Pure Image Ultra HD |
| Ricerca automatica canali | Sì |
| Ricerca automatica dei canali | Si |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Sintonizzatore | DVB-T2/C/S2 |
| SmartTV | AndroidTV e TV + (29 lingue) |
| Tecnologia | HDR |
| Teletext | Sì |
| Televideo | Si |
| Tipo di altoparlante | Fuoco frontale |
| Tipo di controllo remoto | RC602S1 + RC802N1 |
| VESA | 600 x 200 mm |
| Web browser | Sì |
| Wifi | Ac / n / g incorporato |
| Woofer | Sì |
