Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 876 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 1090 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | NetFlix,YouTube |
| Audio return channel | Si |
| Auto ricerca canali | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Browser supportati | Cromo |
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificato DLNA | Si |
| Certificazione | CE |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Titanio |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Connettività | Smart TV |
| Consumer electronics control | T-link |
| Consumi | 118 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 173 kWh |
| Consumo energetico max | 195 W |
| Controllo vocale | Si |
| Diagonale schermo | 165,1 cm (65 ") |
| Dimensione schermo | 65 " |
| Dimensioni schermo | 39.6" |
| Dimmeraggio locale | Si |
| Electronic programme guide | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Forma schermo | Flat Smart TV |
| Formati video supportati | H.264,H.265,MPEG2 |
| Formato | 16:9 |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato VESA | 300x300 |
| Formato video | Ultra HD 4K |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,PAL L,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K,SECAM L |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Frequenza di interpolazione del movimento | 1600 Hz |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Gamma | 2017 |
| HDCP | Si |
| HDMI | 3 |
| HDMI Quick Switch | Si |
| High dynamic range imaging | Si |
| Hybrid Broadcast Broadband TV | Si |
| Indicatori | LED Energia |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfacce con montaggio VESA | 400 x 300 mm |
| Interfaccia comune | Si |
| Internet TV | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 1455 mm |
| Larghezza imballo | 1650 mm |
| Local dimming | Si |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Sì |
| Memoria utente | 16 GB |
| Miracast | Si |
| Mirroring schermo | Si |
| Mobile High-Definition Link | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Modalità video supportate | 720i,720p,1080i,1080p,2160p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| On screen display | Si |
| Pannello | LED |
| Pannello e retroilluminazione | LED Edge |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 32,9 kg |
| Piattaforma smart | Android TV |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Profonditá | 58 mm |
| Profondità colore | 10 bit |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Rapporto luminosità massima | 82% |
| Registrazione USB | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Regolazioni formato schermo | 4:3, 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Senza metalli pesanti | Pb (piombo) |
| Serie | C70 |
| Sistema audio | JBL by Harman Kardon |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Sistema operativo installato | Androide |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Smart TV | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto applicazioni google | Google Chrome,Google Play,Google Voice Search,YouTube |
| Supporto per scrivania | Si |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Tecnologia | HDR |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS Premium Sound,Dolby Digital Plus |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Timeshift | Si |
| Tipo di connettore | RF F, IEC |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Tipo di Imballo | Scatola |
| Tipo di oscuramento | Micro |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | RC802N1 |
| Versione common interface plus | 1.3 |
| Versione del sistema operativo | 6.0 |
| Versione HDMI | 2.0a |
| Web browser | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
