TCL U65C7006 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Titanium | Kaicus Italia
TCL U65C7006 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Titanium
Marchio: TCL
Modello: U65C7006
MPN: U65C7006
SKU: U65C7006
Altezza 876 mm
Altezza imballo 1090 mm
Altoparlanti incorporati Si
Applicazioni video NetFlix,YouTube
Audio return channel Si
Auto ricerca canali Si
Batterie incluse Si
Bluetooth Si
Browser supportati Cromo
Browser web Si
Browsing Si
Cavi inclusi AC
Certificato DLNA Si
Certificazione CE
Classe efficienza energetica A+
Collegamento Ethernet LAN Si
Colore Titanio
Common interface plus Si
Compatibilità 3D No
Connettività Smart TV
Consumer electronics control T-link
Consumi 118 W
Consumi (stand-by) 0,5 W
Consumo energetico annuo 173 kWh
Consumo energetico max 195 W
Controllo vocale Si
Diagonale schermo 165,1 cm (65 ")
Dimensione schermo 65 "
Dimensioni schermo 39.6"
Dimmeraggio locale Si
Electronic programme guide Si
Equalizzatore Si
Ethernet LAN (RJ-45) 1
Forma dello schermo Piatto
Forma schermo Flat Smart TV
Formati video supportati H.264,H.265,MPEG2
Formato 16:9
Formato audio integrato DTS,Dolby Digital
Formato del segnale digitale DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
Formato VESA 300x300
Formato video Ultra HD 4K
Formato video analogico NTSC,PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,PAL L,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K,SECAM L
Frequenza di ingresso AC 50
Frequenza di interpolazione del movimento 1600 Hz
Funzione sottotitoli Si
Funzione televideo Si
Gamma 2017
HDCP Si
HDMI 3
HDMI Quick Switch Si
High dynamic range imaging Si
Hybrid Broadcast Broadband TV Si
Indicatori LED Energia
Indicatori LED Potenza
Interfacce con montaggio VESA 400 x 300 mm
Interfaccia comune Si
Internet TV Si
Interruttore integrato Si
Larghezza 1455 mm
Larghezza imballo 1650 mm
Local dimming Si
Lunghezza cavo 1,5 m
Manuale dell'utente Si
Manuale dellutente
Memoria utente 16 GB
Miracast Si
Mirroring schermo Si
Mobile High-Definition Link Si
Modalità gioco Si
Modalità risparmio energia
Modalità video supportate 720i,720p,1080i,1080p,2160p
Montaggio standard VESA Si
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Numero di altoparlanti 2
Numero di lingue OSD 29
On screen display Si
Pannello LED
Pannello e retroilluminazione LED Edge
PC in No
Periodo di programmazione 8 giorno(i)
Peso 32,9 kg
Piattaforma smart Android TV
Porta DVI Si
Potenza in uscita 30 W
Profonditá 58 mm
Profondità colore 10 bit
Profondità imballo 190 mm
Rapporto luminosità massima 82%