Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
300.99 EUR
339.96 EUR
07-03-2026 09:58:06
339.96 EUR
339.96 EUR
07-03-2026 08:52:28
| Altezza | 88,4 mm |
|---|---|
| Aviazione | Non |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura della mappa | Tutta Europa |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Durata batteria | 6 h |
| Fattore di forma | Fisso |
| Larghezza | 136,8 mm |
| Lettore messaggi Text-to-speech | Si |
| Mappe incluse | Si |
| Moto | Si |
| Peso | 280 g |
| Risoluzione del display | 480 x 272 Pixel |
| Schermo intero | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
