Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Allarme con vibrazione | Si |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calcolo calorico basato sul battito cardiaco | Non |
| Calorie bruciate | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Durata della batteria | 10 h |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Metro incorporato | Si |
| Peso | 62,9 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 144 x 168 Pixel |
| Spessore | 3,98 cm |
| Supporto lingue | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Portoghese |
