Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Impermeabile fino a | 40 m |
| Metro incorporato | Si |
| Minuti attivi | Si |
| Obiettivi personali | Si |
| Peso | 47 g |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Risoluzione del display | 144 x 168 Pixel |
| Spessore | 1,37 cm |
| Supporto lingue | Multi |
| Trasferimento dati del battito cardiaco | Bluetooth |
