Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 95 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Antenna | Internal |
| Aviazione | No |
| Bande del sintonizzatore | No |
| Bluetooth | No |
| Colore | Black |
| Copertura della mappa | All Europe |
| Dimensioni schermo | 5 " |
| Durata batteria | 2 h |
| Esterni | No |
| Fattore di forma | Fixed |
| Fotocamera integrata | No |
| Geocaching | No |
| Golf | No |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 134 mm |
| Mappe incluse | Si |
| Peso | 216 g |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 480 x 272 Pixel |
| Schermo intero | Si |
| Sport | No |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia alimentazione | Battery,Cigar lighter |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Touch screen | Si |
| Traffic message channel | Si |
| Truck | No |
